Меню Закрыть

Состоялось очередное собрание, кворум имеется

11 марта 2019 года состоялось очередное общее собрание собственников помещений МКД. В собрании приняли участие собственники помещений площадью 5 642,82 кв.м., что составляет 55,339%. Кворум имеется.

Положительные решения приняты по второму и четвертому вопросу повестки дня. Принятие решений по первому и третьему вопросам касаются капитального ремонта и общего домового имущества и, в соответствии с П.1 Статьи 46 ЖК РФ, требует 2/3 голосов.

В соответствии с П.1.1. Статьи 46 ЖК РФ и Приказом Минстроя России от 28.01.2019 N 44/пр “Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка направления подлинников решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор” оригинал Протокола ОСС и оригиналы решений собственников направлены в Жилищную инспекцию ЯО.

Копии протоколов ОСС и заседаний правления ТСН “Яковлевское-22” в бумажном виде хранятся в офисе ИП Юшков на проспекте Машиностроителей, 7 (красная папка).

Добавить комментарий