Меню Закрыть

Общее собрание по участию в программе “Формирование современной городской среды”

28 апреля 2017 г. состоялось внеочередное Общее собрание собственников помещений дома в очной форме по вопросам участия ТСН в муниципальных проектах по благоустройству 2018-2022. Кворум имеется. Решения приняты по всем ППД

Повестка дня собрания

  1. О выборе председателя собрания, секретаря собрания, членов счетной комиссии.
  2. Об обращении с предложением по включению дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» 2018-2022
  3. Об определении перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из минимального перечня работ по благоустройству.
  4. Об определении перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству.
  5. Об определении формы участия в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории: финансовое (при выборе работ из дополнительного перечня работ) и (или) трудового участия собственников в реализации видов работ из дополнительного и (или) минимального перечней работ.
  6. Об определении порядка сбора денежных средств на софинансирование видов работ, выполняемых в рамках дополнительного перечня работ.
  7. О принятии в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном, оборудования, малых архитектурных форм, иных некапитальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации муниципальной программы.
  8. О принятии обязательства по осуществлению содержания оборудования, малых архитектурных форм, иных некапитальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации муниципальной программы.
  9. Об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на представление предложений, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству дворовой территории, заключение договоров в рамках реализации муниципальной программы в целях обеспечения софинансирования.