Меню Закрыть

29 ноября с 19 до 22 часов – проверка счетчиков воды

Снятие контрольных показаний, проверка наличия и работоспособности внутриквартирных индивидуальных приборов учета (ИПУ)  холодного и горячего водоснабжения, проверка сохранности пломб будет происходить 29 ноября (среда) с 19 до 22 часов. Убедительно просим найти возможность присутствовать.

В случае не допуска членов Правления ТСН в квартиру, а также в случае отсутствия пломб, расчет будет производиться по официальным нормативам потребления на человека (ХВ – 0,217 м.куб, ГВ – 0,112 м.куб. в сутки)

Жители, которые не сумеют обеспечить доступ 29 ноября, могут пригласить членов Правления для проверки 26 декабря утром с 07 до 09 часов или вечером с 19 до 21 часов, сообщите на почту info@ указанную в контактах.

Если и этого не будет сделано, расчет в дальнейшем будет происходить следующим образом: первые 3 месяца по нормативам потребления на человека, последующие – по нормативам с повышающим коэффициентом 1,5.

На собственников квартир, в которых количество фактически проживающих больше прописанных, будут оформлены заявления в Полицию с требованием зафиксировать реально проживающих в квартире. Разумеется, это не коснется тех, кто регулярно сдает показания счетчиков и не препятствует проверкам. Лишние начисления ТСН не нужны, платите за ресурсы и живите на здоровье!

Добавить комментарий